TYC 20-12629-05-2 - HEADLIGHT I NEU OE QUALITÄT
Parts: Fitting Position: Right
Bulb Type: H7/ H1
Registration Type: E-type checked
Vehicle Equipment: for vehicles with headlamp levelling (electric)
Left-hand / Right-hand Traffic: for right-hand traffic
Supplementary Article/Supplementary Info: with electric motor
Housing Colour: Chrome 
List cross reference numbers: 
ALKAR 2756421
KLOKKERHOLM 50240146
LORO 4421169RMLDEM1
OPEL 1216696
OPEL 1226124
OPEL 95507716
OPEL 95511328
PRASCO OP0354903
SCHLIECKMANN 50341172
VALEO 044586
VAN WEZEL 3752962
VAN WEZEL 3752962V
Compatibility: 
OPEL CORSA D Hatchback [07/2006-] 1.4 [07/2006-] - 1364 cc - 66 kw - 90 ps - Z 14 XEP
OPEL CORSA D Hatchback [07/2006-] 1.0 [01/2010-] - 998 cc - 48 kw - 65 ps - A 10 XEP
OPEL CORSA D Hatchback [07/2006-] 1.4 LPG [09/2009-] - 1398 cc - 64 kw - 87 ps - A 14 XEL
OPEL CORSA D Hatchback [07/2006-] 1.6 Turbo [06/2011-] - 1598 cc - 155 kw - 211 ps - A 16 LES, B 16 LES
OPEL CORSA D Hatchback [07/2006-] 1.2 LPG [06/2011-] - 1229 cc - 61 kw - 83 ps - A 12 XER
OPEL CORSA D Hatchback [07/2006-] 1.2 LPG [08/2011-] - 1229 cc - 63 kw - 86 ps - A 12 XER
OPEL CORSA D Hatchback [07/2006-] 1.0 [07/2006-] - 998 cc - 44 kw - 60 ps - Z 10 XEP
OPEL CORSA D Hatchback [07/2006-] 1.2 [07/2006-] - 1229 cc - 59 kw - 80 ps - Z 12 XEP
OPEL CORSA D Hatchback [07/2006-] 1.4 LPG [07/2006-] - 1364 cc - 66 kw - 90 ps - Z 14 XEP
OPEL CORSA D Hatchback [07/2006-] 1.3 CDTI [07/2006-] - 1248 cc - 55 kw - 75 ps - A 13 DTC, Z 13 DTJ
OPEL CORSA D Hatchback [07/2006-] 1.3 CDTI [07/2006-] - 1248 cc - 66 kw - 90 ps - Z 13 DTH
OPEL CORSA D Hatchback [07/2006-] 1.7 CDTI [07/2006-] - 1686 cc - 92 kw - 125 ps - Z 17 DTR
OPEL CORSA D Hatchback [07/2006-] 1.6 Turbo [02/2007-] - 1598 cc - 141 kw - 192 ps - A 16 LER, B 16 LER, Z 16 LER
OPEL CORSA D Hatchback [07/2006-] 1.6 Turbo [02/2007-] - 1598 cc - 110 kw - 150 ps - A 16 LEL, Z 16 LEL
OPEL CORSA D Hatchback [07/2006-] 1.2 LPG [09/2009-] - 1229 cc - 59 kw - 80 ps - Z 12 XEP
OPEL CORSA D Hatchback [07/2006-] 1.4 [09/2009-] - 1398 cc - 64 kw - 87 ps - A 14 XEL
OPEL CORSA D Hatchback [07/2006-] 1.3 CDTI [06/2010-] - 1248 cc - 70 kw - 95 ps - A 13 DTE, A 13 DTR, Z 13 DTE
OPEL CORSA D Hatchback [07/2006-] 1.7 CDTI [06/2010-] - 1686 cc - 96 kw - 130 ps - A 17 DTS
OPEL CORSA D Hatchback [07/2006-] 1.2 [06/2010-] - 1229 cc - 51 kw - 69 ps - A 12 XEL
OPEL CORSA D Hatchback [07/2006-] 1.2 [06/2010-] - 1229 cc - 63 kw - 86 ps - A 12 XER
OPEL CORSA D Hatchback [07/2006-] 1.4 [06/2010-] - 1398 cc - 74 kw - 100 ps - A 14 XER

Artikelmerkmale

Artikelzustand: Gebraucht: Artikel wurde bereits benutzt. Weitere Einzelheiten, z. B. genaue Beschreibung etwaiger Fehler oder Mängel im Angebot des Verkäufers. Alle Zustandsdefinitionen aufrufen– wird in neuem Fenster oder Tab geöffnet Marke: Opel
Modell: Corsa D